PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017
PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES ALEVÍN 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES ALEVÍN 2017
PªBª CÓBRECES, ALEVÍN 2017

EMPRESA PATROCINADORA

EMPRESA PATROCINADORA

Empresa colaboradora

Empresa colaboradora
Estructuras Metálicas. Polígono Cross - Parcelas 9-10 -Maliaño. CP 39600. Tlfno. 942 55 93 85

TOMÁS SAÍZ

TOMÁS SAÍZ
EMPRESA COPATROCINADORA

jueves, 18 de marzo de 2010

FINALIZÓ LA LIGA DE INVIERNO DE CABEZÓN DE LA SAL 2010

HA FINALIZADO LA LIGA DE INVIERNO DE CABEZON DE LA SAL 2010

SEGUNDA FASE

CLASIFICACIÓN FINAL GRUPO A


PB EXCAVANOR............5...3...2...0...21...09......8
PB COMILLAS...............5...3...2...0...21...09......8
PB COBRECES..............5...2...2...1...15...15......6
PB EL MICHI.................5...2...1...2...16...14......5
PB MAZCUERRAS..........5...0...2...3...08...22......2
PB LUEY.......................5...0...1...4...09...21......1


CLASIFICACIÓN FINAL GRUPO B

PB CALIXTO G.............5...4...1...0...21...09.......9
PB COLLADO...............5...3...2...0...22...08.......8
PB SAN JORGE.............5...2...2...1...18...12.......6
PB CARREJO................5...1...2...2...13...17.......4
PB TORREON...............5...1...0...4...10...20.......2
PB ONTORIA................5...0...1...4...06...24.......1

La PªBª Excavanor y la PªBª Comillas han finalizado la liga igualadas en todos los apartados. Está pendiente de si se celebra un partido de desempate o no. Os mantendremos informados.

No hay comentarios:

Publicar un comentario