PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017
PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES ALEVÍN 2017

PEÑA BOLÍSTICA CÓBRECES ALEVÍN 2017
PªBª CÓBRECES, ALEVÍN 2017

EMPRESA PATROCINADORA

EMPRESA PATROCINADORA

Empresa colaboradora

Empresa colaboradora
Estructuras Metálicas. Polígono Cross - Parcelas 9-10 -Maliaño. CP 39600. Tlfno. 942 55 93 85

TOMÁS SAÍZ

TOMÁS SAÍZ
EMPRESA COPATROCINADORA

martes, 12 de julio de 2011

CLASIFICACION ACTUALIZADA

EquipoJug.Gan.Emp.Per.Ch.F.Ch.C.Dif.PuntosSanc.
Peñacastillo Anievas Mayba211074705614270
Sobarzo21106567598260
Los Remedios Vitalitas20965665412240
J. Cuesta21966685810240
Quijano Grupo Triguero20610464568220
Comillas2086662584220
Laredo Canalsa2186763630220
Ebro Ciudad de Reinosa2077662584210
Calixto García Evaristo Glez.2077661592210
San José Rocacero2177763630210
Gajano Hnos. de la Torre Roiz206595268-16170
Nansa Rte. Los Picayos2147105868-10150
La Portilla2054115466-12140
Cóbreces Almacenes Lavín20010104872-24100

No hay comentarios:

Publicar un comentario